Проекты домов 160 м2 - разработка проектов загородных кот...
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14

Колл. стр. в арх.: 1072 стр.
Размер арх. -
Расширение файла: pdf
Колл. просм. за сут. данного файла: 4055 раз
Добавление архива на сайте - 1-апр-2009
Кем изменен. скачка на сайте - Валентин

По сути, отец мальчика не держит в зубах трубку, только когда спит. Мы гарантируем здоровый микроклимат и экологичность, натуральный изысканный дизайн деревянных домов, которые строим.

Во-первых, экономии ресурсов, поскольку все материалы использовались в минимально необходимом количестве, взаимно усиливая друг друга. Именно этот материал подходит для облицовки в. Если вы решили сделать ремонт во всей квартире самостоятельно, вам надо запастись ангельским терпением....

По сути, отец мальчика не держит в зубах трубку, только когда спит. Мы гарантируем здоровый микроклимат и экологичность, натуральный изысканный дизайн деревянных домов, которые строим.

Во-первых, экономии ресурсов, поскольку все мат ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Сколько стр. в работе:
Размер арх.: 2,126 Mb
txt
Колличество рецензий за все время архива: 2613 раз

Администратор обновл. стр. на ресурсе: Морозов

У читателя может возникнуть сомнение: а не слишком ли все сложно и не стоит ли поступить "по-наполеоновски": ввязаться в бой, а там разберемся? Помимо этого, в моечной есть поддон для душа, а её стены, примыкающие к поддону, отделаны пластиковой обшивкой.

Микроструктура газобетонного блока AEROC – это закрытые поры с перегородками между ними....

У читателя может возникнуть сомнение: а не слишком ли все сложно и не стоит ли поступить "по-наполеоновски": ввязаться в бой, а там разберемся? Помимо этого, в моечной есть поддон для душа, а её стены, примыкающие к поддону, отделаны пластиковой обшивкой.

Микроструктура газобетонного блока AEROC – это закрытые поры с перегородками между ними. Проект деревянного дома-бани ВИКИНГ-1 из оцилиндрованного бревна. В насто ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Стр. в архиве - 927 стр
Размер арх. - 1,79 Mb
Формат файла архив - word
Обращ. за день этого архива -
23-янв-2011
Загр. созд. на портале - Богдан

Поскольку оппозиционная закалка, надо думать - даром не прошла. Что касается кровли, то этот проект предоставляет выбор между зеленым, бордовым или коричневым ондулином или же оцинкованной сталью. Больше ряда не прыгнешь, хотя при такой скорости и объёмов только 2 раза вышло ряд за день, а так по 2...

Поскольку оппозиционная закалка, надо думать - даром не прошла. Что касается кровли, то этот проект предоставляет выбор между зеленым, бордовым или коричневым ондулином или же оцинкованной сталью. Больше ряда не прыгнешь, хотя при такой скорости и объёмов только 2 раза вышло ряд за день, а так по 2 дня и больше на 1 ряд.

Комфортное проживание в летнюю жару и низкие морозы. Относительно внутреннего устройства гаража следует заметить, что нужно решительно отк ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Формат файла архив - html
Дата созд. URL на ресурсе -
Куратор добавления URL на портале - Тимофеев Илья
Размер - 5,237 Mb
Сколько стр. в файле:
3360 раз

И даже несмотря на то, что сегодня традиции и вкусы изменились, деревянные дома из бруса по-прежнему часто выбирают для загородного индивидуального строительства, на ряду с технологичными каркасными домами. Брусовые дома под ключ – наиболее распространенный вид сооружений на загородных участках.

Металлокаркас обшитый листами из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием. Проекты одноэтажных домов с...

И даже несмотря на то, что сегодня традиции и вкусы изменились, деревянные дома из бруса по-прежнему часто выбирают для загородного индивидуального строительства, на ряду с технологичными каркасными домами. Брусовые дома под ключ – наиболее распространенный вид сооружений на загородных участках.

Металлокаркас обшитый листами ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014



Время добавл. арх. на портале - 27 июл 12
Смотрящий создания работы на ресурсе: Владимир
Размер архива - 3,451 Mb
В архиве: 330 стр
2040 раз

Пытаясь использовать каждый имеющийся квадратный метр в квартире, порой приходится идти на компромисс со своими желаниями. Оригинальные прилавки и стеллажи могут выгодно подчеркнуть достоинства предлагаемых товаров, что, несомненно, будет способствовать росту продаж. Участок, на котором вы сможете посадить свой сад, построить баню и обустроить его под ваши вкусы и потребности.

Необходимо только...

Пытаясь использовать каждый имеющийся квадратный метр в квартире, порой приходится идти на компромисс со своими желаниями. Оригинальные прилавки и стеллажи могут выгодно подчеркнуть достоинства предлагаемых товаров, что, несомненно, будет способствовать росту продаж. Участок, на котором вы сможете посадить свой сад, построить баню и обустроить его под ваши вкусы и потребно ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Размер архива:
Формат файла архив - архив
В файле: 214 страниц
Борис
Страница изменен. на портале:
Колл. загрузок за месяц архива -

Великолепный дом для проживания в любое время года ! Недорогой каркасный дом 6 на 6 с жилой мансардой и открытым балконом. Если ваш бюджет ограничен, но тем не менее желание жить в собственном комфортабельном и уютном коттедже велико, мы предложим вам...

Великолепный дом для проживания в любое время года ! Недорогой каркасный дом 6 на 6 с жилой мансардой и открытым балконом. Если ваш бюджет ограничен, но тем не менее желание жить в собственном комфортабельном и уютном коттедже велико, мы предложим вам готовые проекты домов.

Тем, кто собирается жить в своем доме за городом на постоянной основе, надо быть готовым к весьма существенным инвестициям, ведь земля в пригороде любого города, тем более крупного в последние годы стремительно дорожает. Его производство в городе ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Колличество страниц в файле:
Размер архива: 7,5 Mb
Расширение файла -
Обращений за сегодня архива -
Редактир. темы на сайте -
Администратор редактир. работы на ресурсе - Александр

Это к тому, что без электроинструмента, который ни в одной книге не упоминается, никому на досуге печи не сложить, если, конечно, она вся не состоит из целых кирпичей. Посмотреть проекты коттеджей. Визуализация позволит Вам увидеть Ваш будующий дом именно в Вашем стилистическом и цветовом решении. Для того, чтобы заказчик мог представить себе предстоящие расходы на строительство, а...

Это к тому, что без электроинструмента, который ни в одной книге не упоминается, никому на досуге печи не сложить, если, конечно, она вся не состоит из целых кирпичей. Посмотреть проекты коттеджей. Визуализация позволит Вам увидеть Ваш будующий дом именно в Вашем стилистическом и цветовом решении. Для того, чтобы заказчик мог представить ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Колличество страниц в арх. - 769 стр
Размер -
Расширение файла архив - архив
Колл. рецензий за мес. файла -
Дата обновления темы на ресурсе -
Модер. размещ. скачки на странице: Белокуров Михаил

Окончательная цена проекта в таких случаях - вопрос индивидуальных договоренностей с автором. Проект дома 7х9 из профилированного бруса. С одной стороны, одноэтажные дачные домики позволяют хозяевам сэкономить материальные средства, а также ускорить процесс строительства. Мы продолжим рассказывать вам о самых оригинальных и впечатляющих офис.

То, что принято называть "дачной амнистией" - не что иное, как 93-й закон об упрощенной регистрации...

Окончательная цена проекта в таких случаях - вопрос индивидуальных договоренностей с автором. Проект дома 7х9 из профилированного бруса. С одной стороны, одноэтажные дачные домики позволяют хозяевам сэкономить материальные средства, а также ускорить процесс ст ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Кол-во страниц в арх. - 797
Размер -
Расширение файла:
4313 раз
Загр. создана на стр.: 22 июля 2011 г.
Обновл. архив на сайте - Лыбин Виталий

В связи с реконструкцией оборудования обесточат дома по улице Черепахина, 115–135, 96–120, 33–91, переулку Гвардейскому, 45–69, переулку Доломановскому, 95–97, улице Нефедова, 15–27, улице Скрыпника, 43–45, 48–58, 11-й улице, 27–31,42–58, улице Народного Ополчения, 81–133, 116–180. Отдельно продажу паспорта проекта без покупки основного комплекта рабочих чертежей, доработку, корректировку...

В связи с реконструкцией оборудования обесточат дома по улице Черепахина, 115–135, 96–120, 33–91, переулку Гвардейскому, 45–69, переулку Доломановскому, 95–97, улице Нефедова, 15–27, улице Скрыпника, 43–45, 48–58, 11-й улице, 27–31,42–58, улице Народного Ополчения, 81–133, 116–180. Отдельно продажу паспорта проекта без покупки основного комплекта рабочих чертежей, доработку, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Стр. в архиве - 643
Колличество обращ. за сегодня архива: 1351 раз
Леонисов Фёдор
URL добавл. на портале:
7,217 Mb
Расширение файла архив: html

Стоимость проектирования жилого дома. Какие разрешения и согласования необходимы для строительства дома? Брус под дом не может быть собран на металлических стержнях или гвоздях. Не все компании ставят высокий процент НР. Так как фирмы, занимающиеся малоэтажным строительством, как правило, небольшие, величина НР у таких фирм тоже невелика, и редко превышает...

Стоимость проектирования жилого дома. Какие разрешения и согласования необходимы для строительства дома? Брус под дом не может быть собран на металлических стержнях или гвоздях. Не все компании ставят высокий процент НР. Так как фирмы, занимающиеся малоэтажным строительством, как правило, небольшие, величина НР у таких фирм тоже невелика, и редко превышает 90% от ФОТ. Голова полна мыслями о чертеже бани, но когда вы ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Колл. стр. в архиве: 988 страниц
Размер файла - 2,205 Mb
Расширение файла -
Колл. благодарностей за мес. этого файла - 2071 раз
Загрузка изменен. на странице - 18.06.12
Мальцев Николай

Свое название эти дома получили в результате того обстоятельства, что для них практически не требуются системы активного отопления или охлаждения. Строительная компания "Уютный дом" на протяжении длительного периода времени вела собственную разработку проектной документации, которая бы могла в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов по отношению...

Свое название эти дома получили в результате того обстоятельства, что для них практически не требуются системы активного отопления или охлаждения. Строительная компания "Уютный дом" на протяжении длительного периода времени вела собственную разработку проектной документации, которая бы могла в полной мере удовлетворить все потребности наших клиентов по отношению ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Колл. страниц в арх. - 723 стр
4,286 Mb
Расширение файла архив:
Колл. скач. за все время данного архива: 887 раз
Время создания стр. на стр.: 03.01.09
Илья

Проект дома 6 4. И вот тут начинается самое интересное: произвести монтаж двери самостоятельно, или обратившись за помощью к специалисту по установки межкомнатных дверей.

Одноэтажные дома из бруса с мансардой обладают огромным количеством практических преимуществ. И это положительным образом сказывается на дальнейшем улучшении уже существующих проектов частных домов с мансардами....

Проект дома 6 4. И вот тут начинается самое интересное: произвести монтаж двери самостоятельно, или обратившись за помощью к специалисту по установки межкомнатных дверей.

Одноэтажные дома из бруса с мансардой обладают огромным количеством практических преимуществ. И это положительным образом сказывается на дальнейшем улучшении уже существующих проектов частных домов ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


Кол-во страниц в файле: 956 страниц
Размер архива - 2,584 Mb
Расширение файла архив - html
3100 раз
Когда тема размещена на ресурсе -
Добавлен на странице: Завьялов Георгий

Возложение цветов к могиле неизвестного солдата в Александровском саду. Модульные и каркасные дачные дома, сборно-щитовые и брусовые бытовки — на сайте Вы найдете недорогие готовые дома эконом класса неизменно высокого качества! Так, например, дешевого утеплителя с плохим (высоким) коэффициентом теплопроводности потребуется гораздо больше, для того чтобы обеспечить требуемую теплозащиту.

Помимо этого СМИ сообщали,...

Возложение цветов к могиле неизвестного солдата в Александровском саду. Модульные и каркасные дачные дома, сборно-щитовые и брусовые бытовки — на сайте Вы найдете недорогие готовые дома эконом класса неизменно высокого качества! Так, например, дешевого утеплителя с плохим (высоким) коэффициентом теплопроводности пот ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014


396 страниц
Размер арх.: 3,532 Mb
Расширение файла:
Колличество обзоров за месяц данного файла: 1519 раз
Время добавл. загрузки на портале - 06 октября 2010 г.
Смотрящий размещ. арх. на ресурсе - Шарнин Олег

На минувшей неделе в Сергиевске состоялось совещание областного Управления Росреестра с главами "северных" территорий нашего региона Не прогадай! План проекты домов Проекты домов в средиземноморском стиле Строительство домов из бруса из Костромской области на заказ, деревянные дома - строительная компания доминго. Прямые геометрические формы и пропорции, современная отделка, сочетание яркой и нейтральной...

На минувшей неделе в Сергиевске состоялось совещание областного Управления Росреестра с главами "северных" территорий нашего региона Не прогадай! План проекты домов Проекты домов в средиземноморском стиле Строительство домов из бруса из Костромской области на заказ, деревянные дома - строительная к ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 14.01.2014