Проекты домов 160 м2 - разработка проектов загородных кот...
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 27

12 ноября 2010 г.
Сколько стр. в архиве - 394 страниц
Размер архива - 4,51 Mb
Модер. обновл. ссылки на портале: Пётр
Расширение файла - html
Колличество загрузок за сутки архива: 681 раз

В таком дачном доме можно жить с апреля по ноябрь уже в год строительства. Также, цена их не так высока и даже можно сказать больше, они намного дешевле, других застроек. Такой проект предусматривает возможность использования всей ширины мансардного этажа, что достигается, как известно, за счёт небольшого поднятия (примерно на 1,5 м. от перекрытия) точки опоры стропил.

Загородный дом...

В таком дачном доме можно жить с апреля по ноябрь уже в год строительства. Также, цена их не так высока и даже можно сказать больше, они намного дешевле, других застроек. Такой проект предусматривает возможность использования всей ширины мансардного этажа, что достигается, как известно, за счёт небольшого поднятия (примерно на 1,5 м ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Время изменения загрузки на странице -

Размер файла: 7,85 Mb
Модер. обновл. скачки на портале: Олейников Богдан
Расширение файла архив: rar
2865 раз

Наряду с домами из пеноблоков, мы строим дома из кирпича Самым экологичными считаются деревянные дома, и кроме того, они отлично дышат. Зато на 4% снизились средние реальные цены приобретения шоколада.

Отличительная особенность предложения заключатся в том, что этот дом из дерева может использоваться для эксплуатации в круглогодичном режиме. Проекты бань...

Наряду с домами из пеноблоков, мы строим дома из кирпича Самым экологичными считаются деревянные дома, и кроме того, они отлично дышат. Зато на 4% снизились средние реальные цены приобретения шоколада.

Отличительная особенность предложения заключатся в том, что этот дом из дерева может использоваться для эксплуатации в круглогодичном режиме. Проекты бань с бассейном фото. Для таких домов проект эле ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив:
Файл добавл. на сайте: 17 марта 2012 г.
Размер файла - 8,388 Mb
Модератор архива на сайте: Брагин Стр. в работе: 567 стр.
Колл. скачиваний за сегодня данного файла: 3204 раз

Kurv Magazine предложил своим читателям современную версию Бриджитт Бардо. Дизайн двухуровневых квартир обладает своей спецификой. Добро пожаловать в мир изысканных ландшафтов и садов вашей мечты! Отделка фасада дома, реализованного по любой из представленных технологий, также может быть выполнена из различных облицовочных материалов: облицовочного кирпича, фасадной структурной штукатурки, (в том числе...

Kurv Magazine предложил своим читателям современную версию Бриджитт Бардо. Дизайн двухуровневых квартир обладает своей спецификой. Добро пожаловать в мир изысканных ландшафтов и садов вашей мечты! Отделка фасада дома, реализованного по любой из представленных технологий, также может быть выполнена из различных ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - rar
Когда загрузка обновлена на странице: 2010, 06 апреля
Размер - 3,622 Mb
Добавл. страница на ресурсе: Нартов Богдан
Кол-во стр. в работе:
Колл. отзывов за сут. данного архива -

Возможно, вы хотите объединить ванну с туалетом, а может соединить две отдельные квартиры. Если возникает необходимость в постройке небольшого домика, мы готовы предоставить вам проекты финских деревянных домов, ведь именно они отличаются высокой степенью практичности и компактностью. У нас всегда можно недорого купить сруб дома,...

Возможно, вы хотите объединить ванну с туалетом, а может соединить две отдельные квартиры. Если возникает необходимость в постройке небольшого домика, мы готовы предоставить вам проекты финских деревянных домов, ведь именно они отличаются высокой степенью практичности и компактностью. У нас всегда можно недорого купить сруб дома, сруб бани, рубленый деревянный дом или бан ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив:
Архив размещ. на портале - 2012, 31 августа
Размер архива - 8,759 Mb
Админ размещ. ссылки на портале: Олег

Кол-во скачиваний за все время архива -

Основной причиной тому является оптимизация процессов производства сборных канадских домов и весьма доступная стоимость комплектующих материалов. Популярность проектов больших домов объясняется доступностью строительства из профилированного бруса для большой категории граждан, потому что строительство домов из бруса дает значительные преимущества.

Дачное строительство долгие годы выступает в качестве основной стратегической...

Основной причиной тому является оптимизация процессов производства сборных канадских домов и весьма доступная стоимость комплектующих материалов. Популярность проектов больших домов объясняется доступностью строительства из профилированного бруса для большой категории граждан, потому что строительство домов и ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Скачка созд. на портале: 2009, 16 августа
Кол-во стр. в архиве - 226 стр.
Размер архива - 5,908 Mb
Автор созд. ссылки на странице: Борисюк Василий
Формат файла архив - rar
Кол-во рецензий за месяц этого файла:

Свое название она получила по теплому золотистому цвету, напоминающему цвет золота, который она приобретает после обработки ствола. Дерево - экологически чистый материал, сохраняющий хороший микроклимат и обладающий прекрасными теплотехническими характеристиками. Слухи и новости о Доме 2 могут не быть достоверными, относитесь к ним как к непроверенной информации. Сходные климатические условия...

Свое название она получила по теплому золотистому цвету, напоминающему цвет золота, который она приобретает после обработки ствола. Дерево - экологически чистый материал, сохраняющий хороший микроклимат и обладающий прекрасными теплотехническими характеристиками. Слухи и новости о Доме 2 могут не быть ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - zip
Дата размещ. работы на сайте: 20 января 2010 г.
Размер - 5,281 Mb
Скачку создал на странице - Кулясов Пётр
В работе - 689 стр
Сколько отзывов за месяц данного архива - 5047 раз

Проект дома с печью. Таким образом, к выбору каркасного дома лучше подойти с осторожностью, тщательно взвесив все "за" и "против". Несколько очень полезных советов: 1. Выбирая между одноэтажным и двухэтажным домом, отдайте предпочтение второму. И теперь ощущение такое, будто из нутрии дома, прямо из крыши...

Проект дома с печью. Таким образом, к выбору каркасного дома лучше подойти с осторожностью, тщательно взвесив все "за" и "против". Несколько очень полезных советов: 1. Выбирая между одноэтажным и двухэтажным домом, отдайте предпочтение второму. И теперь ощущение такое, будто из нутрии дома, прямо из крыши растут вековые сосны и взрослые березы. Чтобы вызвать такое меню, щелкните правой кнопкой мыш ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив -

Размер арх. -
Кем размещен файл на портале: Кол-во стр. в архиве - 488
Кол-во посетит. за неделю этого архива: 1546 раз

Вы просто попробуйте представить себя на месте этого человека, вложившего свое время, знания, труд и силы в создание бесплатного проекта. И у каждого должно быть место, куда приятно возвращаться, где нет должностей и финансовой отчетности, где можно небрежно развязать галстук и просто быть самим собой. Он может быть и камерным,...

Вы просто попробуйте представить себя на месте этого человека, вложившего свое время, знания, труд и силы в создание бесплатного проекта. И у каждого должно быть место, куда приятно возвращаться, где нет должностей и финансовой отчетности, где можно небрежно развязать галстук и просто быть самим собой. Он может быть и камерным, и торжественным, и жизнерадостным, и чутким, и загадочным и отрытым.

Дизайн интерьера – генерация и взаимоу ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Год редактирования загр. на стр.:

Размер файла - 2,229 Mb
Куратор создания страницы на портале - Лазарев Расширение файла:
Рецензий за сутки этого архива: 668 раз

Проекты мини гостиниц на 6 номеров. Ведь наши бани никого не оставляют равнодушными!

Обучаясь на наших дистанционных курсах вы не привязаны к конкретному времени и месту обучения. Она обратила внимание нашей интернет-газеты, что вызывает вопросы проект межевания. Наша задача - обеспечить строительство деревянного дома, начиная от...

Проекты мини гостиниц на 6 номеров. Ведь наши бани никого не оставляют равнодушными!

Обучаясь на наших дистанционных курсах вы не привязаны к конкретному времени и месту обучения. Она обратила внимание нашей интернет-газеты, что вызывает вопросы проект межевания. Наша задача - обеспечить строительство деревянного дома, начиная от подбора древисины, доски, до отделочных работ сруба: Экологически чистый де ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Расширение файла: txt
Год добавл. страницы на странице - 23-сен-2011
Размер архива - 3,795 Mb
Кем изменен. URL на ресурсе: Улисов Георгий
Колл. стр. в архиве: 421 страниц
Колличество просм. за месяц архива - 3945 раз

Проекты бань, проекты бытовок и других объектов нужно возводить из таких строительных материалов, в качестве которых вы не сомневаетесь. Последнему остаётся только определиться с цветовой гаммой, высказать своё видение результата, и студия дизайна интерьера разработает проект, учитывающий все эти нюансы. Теперь здание полностью готово к эксплуатации. Любителей попариться очень много, так как эта процедура не только приятное...

Проекты бань, проекты бытовок и других объектов нужно возводить из таких строительных материалов, в качестве которых вы не сомневаетесь. Последнему остаётся только определиться с цветовой гаммой, высказать своё видение результата, и студия дизайна интерьера разраб ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Год редактир. скачки на сайте - 16-июл-2010
Сколько стр. в работе - 678 стр
Размер арх. - 8,662 Mb
Слесарев Расширение файла архив -
316 раз

Проекты из пеноблоков. Однако мы с большим удовольствием работаем с интересными предложениями и в других городах нашей страны.

Площадь гостиной составляет почти 40 кв. м. Часть пространства может занять столовая, часть – зона отдыха. Оплата производится путем перечесления через Сбербанк РФ ,либо наличным платежом в кассу предприятия. Проекты домов из газосиликата бесплатно Недорогой...

Проекты из пеноблоков. Однако мы с большим удовольствием работаем с интересными предложениями и в других городах нашей страны.

Площадь гостиной составляет почти 40 кв. м. Часть пространства может занять столовая, часть – зона отдыха. Оплата производится путем перечесления через Сбербанк РФ ,либо наличным платежом в кассу предприятия. Проекты домов из газосиликата бесплатно Недорого ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Расширение файла архив: html
Дата добавления URL на сайте: 10.09.2011
Размер:
Кто размещ. файл на сайте - Николай
В файле: 159 стр.
Кол-во обращений за мес. этого файла - 595 раз

Дом, ориентир "стадион Монолит", общая площадь 131м2, участок 2 сотки. Новострой общая площадь 450м2, состояние - под чистовую отделку, отлично подходит под офис, участок 4 сотки. Эти особенности делают необходимой более детальную проработку проектов жилых домов, а также подробный геологический анализ местности. Многие...

Дом, ориентир "стадион Монолит", общая площадь 131м2, участок 2 сотки. Новострой общая площадь 450м2, состояние - под чистовую отделку, отлично подходит под офис, участок 4 сотки. Эти особенности делают необходимой более детальную проработку проектов жилых домов, а также подробный геологический анализ местности. Многие предпочитают внести изменения в карьеру или в личную жизнь. Уборка лестничных клеток и ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Расширение файла - архив
24 янв 12
5,152 Mb
Редактир. страница на портале: Куншин Геннадий
671 стр.
Посетителей за нед. данного файла -

При более низких температурах утепляется наружная стена. Компания "Северный дом XXI век" предлагает клееный брус сечений 140х200мм и 180х200мм с разными профилями, изготовленный из северной древесины с использованием экологически чистого клея. Если вас интересует профессиональный и качественный проект от лучшего дизайнера интерьера, то наша студия сделает всю работу для вас в надлежащем качестве и объеме. Данные работы играют не менее важную...

При более низких температурах утепляется наружная стена. Компания "Северный дом XXI век" предлагает клееный брус сечений 140х200мм и 180х200мм с разными профилями, изготовленный из северной древесины с использованием экологически чистого клея. Если вас интересует профессиональный и качественный проект от лучшего дизайнера интерьера, то наша студ ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Расширение файла -
2012, 12 января
Размер арх.: 5,179 Mb
Кто добавл. арх. на ресурсе - Пешков Борис
Колл. стр. в работе - 300 стр.
коммент. за мес. данного архива -

Уже давно лежала у меня в хомячьей норке папочка с такими разными смешными, необычными, сувенирными и и гламурненькими вариантами этих масок, придуманных разными дизайнерами. У вас уже есть участок или вы уже присмотрели хорошенькое местечко? Окружающая среда, грязный воздух, отсутствие зелени, всё это негативно сказывается на здоровье и настроении человека.

Каждый тип объекта в...

Уже давно лежала у меня в хомячьей норке папочка с такими разными смешными, необычными, сувенирными и и гламурненькими вариантами этих масок, придуманных разными дизайнерами. У вас уже есть участок или вы уже присмотрели хорошенькое местечко? Окружающая среда, грязный воздух, отсутствие зелени, всё это негативно сказывается на здоровье и настроении человека. ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014


Формат файла архив - html
Год загр. на портале: 2012, 12 августа
Размер файла - 1,012 Mb
Кем изменен. скачка на сайте: Воронковский Валентин
Кол-во стр. в работе: 451 страниц
4381 раз

После получения разрешения на перепланировку вам будет предоставлен точный план перепланированного помещения, утвержденный в БТИ, и технические расчеты всех усилений и конструктивных строительных решений, которые понадобятся вам при дальнейшем ремонте. Наш успех основывается на длительных отношениях с нашими клиентами.

Дизайн домаДизайн дома из. Отделка деревянного дома внутри, в классическом варианте,. Прочность и долговечность домов из...

После получения разрешения на перепланировку вам будет предоставлен точный план перепланированного помещения, утвержденный в БТИ, и технические расчеты всех усилений и конструктивных строительных решений, которые понадобятся вам при дальнейшем ремонте. Наш успех основывается на длит ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 27.01.2014