Проекты домов 160 м2 - разработка проектов загородных кот...
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 24

zip
2010, 16 августа
Размер архива -
Кем обновлен файл на странице: Молчин Сергей
Колличество страниц в архиве - 745 стр.
Сколько скач. за все время данного файла: 11 раз

Программа сворачивается в системный трей либо может работать в режиме скрытого слежения. Super Home Suite во многом напоминает ArCon, однако имеет отличительные особенности, упрощающие работу. Стены новых комнат в мастере проектов должны точно накладываться на стены ранее созданных помещений. Вы хотите ускорить процесс подготовки документов?...

Программа сворачивается в системный трей либо может работать в режиме скрытого слежения. Super Home Suite во многом напоминает ArCon, однако имеет отличительные особенности, упрощающие работу. Стены новых комнат в мастере проектов должны точно накладываться на стены ранее созданных помещений. Вы хотите ускорить процесс подготовки документов?

Баня сауна должна иметь хорошую печь, которая в соответс ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Кол-во стр. в архиве: 284 стр
Размер арх. -
Формат файла архив - word
Скач. за сегод. данного архива: 1676 раз
15-июл-2011
Автор созд. ссылки на ресурсе - Слапогузов Леонид

Площадь первого, запущенного в серию дома – 274 кв.м. К тому же красиво оформленная веранда преобразит экстерьер самого простого, квадратного в плане дома. Проект г образного дома - их действия были оправданы и логичны до недавнего времени, Интересные проекты деревянных домов.

Проекты домов в готическом стиле. Интерьер этого роскошного дома нарушает одну из основополагающих традиций современной интерьерной...

Площадь первого, запущенного в серию дома – 274 кв.м. К тому же красиво оформленная веранда преобразит экстерьер самого простого, квадратного в плане дома. Проект г образного дома - их действия были оправданы и логичны до недавнего времени, Интересные проекты деревянных домов.

Проекты домов в готическом стиле. Интерь ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Расширение файла:
Дата создания арх. на странице - 2010, 06 мая
Размер арх.: 2,054 Mb
Кем изменен. арх. на сайте:
5118 раз

Каждый из них был разработан с учетом всех пожеланий заказчика и выполнен с использованием современных технологий под чутким руководством квалифицированных специалистов. Проект одноэтажного дома на 198 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи. Атриум — проект дома по технологии...

Каждый из них был разработан с учетом всех пожеланий заказчика и выполнен с использованием современных технологий под чутким руководством квалифицированных специалистов. Проект одноэтажного дома на 198 м2 — вариант достаточного удобного, комфортного а также недорогого и доступного жилья для Вашей семьи. Атриум — проект дома по технологии ВЕЛОКС — среднего класса в стиле бунгало.

Специалисты в процессе проектировки учитывают все особенности климата и ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив: rar
Год созд. архива на портале -
Размер - 2,188 Mb
Смотрящий обновл. страницы на сайте: Лебедев Никита
997 стр.
Загр. за сут. архива:

Газовый трубопровод находится под кровлей пристройки, которая сделана из толстых досок и жести, которые лежат на газовой трубе на протяжении 5 метров. Хотите почувствовать себя гостем из будущего — тогда смело выбирайте этот технократичный стиль. Возможность их применения решается в каждом случае после тщательного исследования предлагаемого объекта для реконструкции. Непременное требование, это экологичность. Однако именно наши панели...

Газовый трубопровод находится под кровлей пристройки, которая сделана из толстых досок и жести, которые лежат на газовой трубе на протяжении 5 метров. Хотите почувствовать себя гостем из будущего — тогда смело выбирайте этот технократичный стиль. Возможность их применения решается в каждом случае после тщательного ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив:
Время редактирования загрузки на портале:
Размер архива -
Шемаров Стр. в арх.:
Колличество загрузок за сегодня данного файла: 5180 раз

Стоит так же подумать, как будет осуществляться водоснабжение дома, возможно потребуется бурение скважин. Все высотные строительные работы имеют особо специфичный характер работ. По просьбам уважаемых читателей продолжаю работать над самодельным сварочным инвертором.

Поскольку пеноблоки состоят только из минеральных элементов, они негорючие и это...

Стоит так же подумать, как будет осуществляться водоснабжение дома, возможно потребуется бурение скважин. Все высотные строительные работы имеют особо специфичный характер работ. По просьбам уважаемых читателей продолжаю работать над самодельным сварочным инвертором.

Поскольку пеноблоки состоят только из минеральных элементов, они негорючие и это обеспечивает высокую пожарную безопасность дома. ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Страниц в файле: 121 стр
Размер:
Расширение файла архив -
Кол-во отзыв. за месяц архива: 4985 раз
Размещение стр. на ресурсе: 2 декабря 2010 г.
Кто добавил арх. на портале: Тихомиров Владимир

Самое удивительное – что люди до сих пор не сумели создать искусственный материал, отвечающий характеристикам ракушняка. На мансардном этаже предусмотрены три комнаты, холл, гардероб и ванная. Можно изменить назначение помещений и поставить разделяющую их перегородку. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим...

Самое удивительное – что люди до сих пор не сумели создать искусственный материал, отвечающий характеристикам ракушняка. На мансардном этаже предусмотрены три комнаты, холл, гардероб и ванная. Можно изменить назначение помещений и поставить разделяющую их перегородку. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и л ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
Год обновл. скачки на ресурсе - 09 августа 2011 г.
Размер - 6,6 Mb
Админ добавл. URL на портале - Яковлев Сколько страниц в арх.:
коммент. за день этого файла - 338 раз

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи сети Интернет. При более низких температурах утепляется наружная стена. Проект дома валдай.

Крыльцо для дома строится, в основном, из тех же материалов, что и основное строение. Еще два раздела библиотеки статей о строительстве взаимосвязаны между собой - это разделы проекты домов и смета на строительства дома. При интенсивном использовании...

Здравствуйте, многоуважаемые пользователи сети Интернет. При более низких температурах утепляется наружная стена. Проект дома валдай.

Крыльцо для дома строится, в основном, из тех же материалов, что и основное строение. Еще два раздела библиотеки статей о строительстве взаимосвязаны между собой - это разделы проекты домов ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


word
Тема размещена на стр.: 15.10.2010
Размер - 5,121 Mb
Смотрящий страницы на сайте - Колличество страниц в архиве -
Сколько реценз. за сегод. файла:

Андрей кричал, плакал, потом вышел за ворота, но все же вернулся и долго безутешно плакал. На электрических схемах условно они обозначаются латинскими буквами.

При строительстве мы применяем канадские технологии, это позволяет возводить как большие коттеджи, так и небольшие загородные домики. Проект дома карелия. Осуществить технадзор в процессе строительства объекта, или провести обследование зданий, построенных ранее – эта работа знакома профессионалам!

Возможно...

Андрей кричал, плакал, потом вышел за ворота, но все же вернулся и долго безутешно плакал. На электрических схемах условно они обозначаются латинскими буквами.

При строительстве мы применяем канадские технологии, это позволяет возводить как большие коттеджи, так и небольшие ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
Когда тема редактир. на сайте - 30.12.2010
1,627 Mb
Модератор редактир. архива на странице: Беляев 1033 страниц
Сколько посетителей поставили благодарность: 3451 раз

Такой дом будет иметь исключительно эстетичный красивый вид как снаружи, так и изнутри. Просторный загородный деревянный дом "Столичный" 8х11м из бруса с просторными комнатами и мансардой - это то что вам нужно. Если традиционные дачные участки имеют стандартные размеры в шесть соток, то на такой территории мы сможете построить лишь небольшой...

Такой дом будет иметь исключительно эстетичный красивый вид как снаружи, так и изнутри. Просторный загородный деревянный дом "Столичный" 8х11м из бруса с просторными комнатами и мансардой - это то что вам нужно. Если традиционные дачные участки имеют стандартные размеры в шесть соток, то на такой территории мы сможете построить лишь небольшой одноэтажный деревянный дом, и это вполне понятно п ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив:
Год создания стр. на странице - 17 июн 09
Размер файла: 7,154 Mb
Страницу изменен. на ресурсе - Чувычко Богдан
456 стр.
Сколько рецензий за неделю данного архива: 224 раз

Проектирование домов скачать бесплатно. Пенобетон (ячеистый бетон) – современный материал, который наряду с газобетоном является конкурентом традиционного кирпича.

Обратите внимание, что они предлагают только комплект клееного бруса без фундамента, кровли, дверей и стеклопакетов. Некоторые из наших проектов теперь можно увидеть на видео. Использовать типовой проект перепланировки квартиры или заказать разработку индивидуального дизайна для...

Проектирование домов скачать бесплатно. Пенобетон (ячеистый бетон) – современный материал, который наряду с газобетоном является конкурентом традиционного кирпича.

Обратите внимание, что они предлагают только комплект клееного бруса без фундамента, кровли, дверей и ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Расширение файла -
Работа добавл. на стр. -
Размер файла: 4,746 Mb
Андрей
Колл. страниц в файле:
Колличество благодарностей за месяц архива: 5128 раз

Череда бесконечных вопросов может сбить с толку любого ценителя и просто знатока, ответы же на них вам сможет дать только профессионал. Конечно, такой лаконичный тон и кажущаяся простота продиктованы, в первую очередь, мировыми садовыми тенденциями последнего времени, уходом от излишней пышности и яркости,...

Череда бесконечных вопросов может сбить с толку любого ценителя и просто знатока, ответы же на них вам сможет дать только профессионал. Конечно, такой лаконичный тон и кажущаяся простота продиктованы, в первую очередь, мировыми садовыми тенденциями последнего времени, уходом от излишней пышности и яркости, и акцентом на экологичность и практичность в подходах к дизайну сада. Полная идиллия в зависимости от вашего настроения создаст интерьерный шедевр ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Расширение файла архив - word
Время размещения темы на портале - 22-дек-2011
Размер архива: 5,559 Mb
Жданов Фёдор
Страниц в архиве - 910 стр
Колл. просм. за месяц файла: 3547 раз

Каталог представляет вашему вниманию подборку проектов небольших по площади коттеджей, стоимость строительства которых сравнительно невелика. Наша компания предлагает вам только те проекты коттеджей и загородных домов, которые мы сами считаем наиболее рациональными по архитектурным и проектировочным решениям, и многие из которых реализовали при строительстве. Потому как под каждую технологию нужна...

Каталог представляет вашему вниманию подборку проектов небольших по площади коттеджей, стоимость строительства которых сравнительно невелика. Наша компания предлагает вам только те проекты коттеджей и загородных домов, которые мы сами считаем наиболее рациональными по архитектурным и проектировочным решениям, и многие из которых реали ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Формат файла архив:
09.10.09
Размер арх.:
Кем добавлена загр. на ресурсе - Валентин
Колличество страниц в арх.: 877 страниц
Кол-во коммент. за мес. архива:

Как следствие, у Вас не должно возникнуть никаких препятствий со стороны органов архитектурного надзора по месту строительства (иначе – у районного архитектора) при согласовании проекта коттеджа и получении разрешения на строительство. Мы заботимся об имидже нашей компании и предоставляем гарантии качества на все дизайнерские, ремонтные...

Как следствие, у Вас не должно возникнуть никаких препятствий со стороны органов архитектурного надзора по месту строительства (иначе – у районного архитектора) при согласовании проекта коттеджа и получении разрешения на строительство. Мы заботимся об имидже нашей компании и предоставляем гарантии качества на все дизайнерские, ремонтные и отделочные работы. Теплый, красивый, уютный и долговечный – такой дом навсег ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


Сколько страниц в файле - 1053
Размер: 9,672 Mb
zip
Колл. скач. за сегод. данного файла:

Кем обновл. ссылка на портале: Владимир

Мы гарантируем высокое качество сторительства, у нас богатый опыт работы на рынке строительства деревянных домов и бань из сруба. Проект организации строительства пос. Проекты коттеджей из бруса Проект бани предоставляется после подписания договора на строительство до или после этого момента вы сможете совместно с нашим специалистом внести любые разумные изменения в него в...

Мы гарантируем высокое качество сторительства, у нас богатый опыт работы на рынке строительства деревянных домов и бань из сруба. Проект организации строительства пос. Проекты коттеджей из бруса Проект бани предоставляется после подписания договора на строительство до или после этого момента вы сможете совместно с нашим специалистом внести любые разумные изменения в него в зависимости от ваших индивидуальных пот ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


архив
Добавл. страницы на ресурсе: 2009, 10 февраля
Размер архива: 1,251 Mb
Администратор создания загрузки на странице - Макаров Кирилл
Колл. стр. в архиве - 482 страниц
Сколько пользователей поставили благодарность: 320 раз

Несколько семей строят дома своей мечты и соревнуются за главный приз номинальной стоимостью 500 000 рублей. Технология несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) по теплозащите, звукоизоляции, комфортности, простоте и скорости возведения, а также долговечности относится к передовым технологиям в области строительства и предназначена для быстрого возведения теплых, надежных и недорогих домов.

Нова 222 —двухсемейный проект дома по технологии ВЕЛОКС — среднего....

Несколько семей строят дома своей мечты и соревнуются за главный приз номинальной стоимостью 500 000 рублей. Технология несъемной опалубки PLASTBAU (ПЛАСТБАУ) по теплозащите, звукоизоляции, комфортности, простоте и скорости ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014


архив
Когда файл изменен. на сайте: 7.3.09
Размер арх. - 6,55 Mb
Евсюков Илья
Колличество стр. в работе -
Колл. благодар. за сут. архива - 2822 раз

Проекты дачных одноэтажных. Осевшую почву рыхлят и добавляют между камней недостающую.

Добротно построенный дом из оцилиндрованного бревна – выгодное приобретение, которое прослужит не одно десятилетие, идеальное место для работы и отдыха. Можно экспериментировать, находя наиболее подходящий вариант из библиотеки. Что еще нужно для комфортного существования в дачных огородных...

Проекты дачных одноэтажных. Осевшую почву рыхлят и добавляют между камней недостающую.

Добротно построенный дом из оцилиндрованного бревна – выгодное приобретение, которое прослужит не одно десятилетие, идеальное место для работы и отдыха. Можно экспериментировать, находя наиболее подходящий вариант из библиотеки. Что еще нужно для комфортного существования в дачных огородных ус ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014



Год созд. темы на сайте -
Размер арх. - 1,274 Mb
Автор редактирования загр. на портале - Скуйбида Никита


И таких типов проектов достаточно много, на них наблюдается устойчивый рост спроса. Продажа срубовых домов – одно из направлений деятельности нашей компании.

Мягкая мебель должна быть идеально простых геометрических форм. Мы возводим жилые здания различного уровня достатка. С начала года по области создано 7,5 тысячи...

И таких типов проектов достаточно много, на них наблюдается устойчивый рост спроса. Продажа срубовых домов – одно из направлений деятельности нашей компании.

Мягкая мебель должна быть идеально простых геометрических форм. Мы возводим жилые здания различного уровня достатка. С начала года по области создано 7,5 тысячи новых рабочих мест, из которых 73% на постоянной основе. Для этого надо учесть полезную нагрузку на перекрытия, нагрузку от снега, вес стен и самого каркаса. Для тех, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: lobanovwhy | Дата: 24.01.2014