Проекты домов 160 м2 - разработка проектов загородных кот...
Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 29 » Проекты домов 6 7
19:59
Проекты домов 6 7


Начать скачивание: Проекты домов 6 7 - zip

Начать скачивание: Проекты домов 6 7 - в архиве ZIP

 

 


Обновление файла на сайте: 08.01.10
Сколько страниц в файле -
Размер архива:
Куратор созд. темы на ресурсе - Голендухин Константин
Расширение файла - архив
Благодарностей за нед. файла - 2530 раз

Таков наш архитектор, и мы не без гордости об этом заявляем. Выбор всегда есть, и взвесив все "за" и "против", каждый выберет для себя правильное решение. Площадь дома разбита на удобные, функциональные и продуманные зоны.

На момент покупки все говорили, что я купил его дорого. Строительная компания "ДОМ и НИКА" осуществляет свой вид...

Таков наш архитектор, и мы не без гордости об этом заявляем. Выбор всегда есть, и взвесив все "за" и "против", каждый выберет для себя правильное решение. Площадь дома разбита на удобные, функциональные и продуманные зоны.

На момент покупки все говорили, что я купил его дорого. Строительная компания "ДОМ и НИКА" осуществляет свой вид деятельности не так давно, зато её имя уже на слуху у многих клиентов. Наши проекты домов типа шале сочетают в себе современные технологии и новинки в строительстве с ощущением комфорта и уюта, которое возникает, когда сидишь на веранде летним вечером и читаешь книгу, или когда холодной зимой, завернувшись в плед, сидишь у камина и смотришь на огонь, попивая мятный чай. Каркасный дом - это конструкция небольшого веса, что позволяет существенно сэкономить на возведении фундамента.

Зимой такой материал практически не теряет внутреннее тепло, а летом не перегревается. Последнее время огромной популярностью пользуются срубы из бревна, срубы из бруса. Типовой проект 9 этажного дома. И для большинства людей таким местом становиться загородный дом, коттедж или дачный домик. Его стены штукатурили, красили белой известью, украшали яркими росписями, декорировали выступами, балконами и резьбой. Кроме того, мы занимаемся разработкой индивидуальных решений, в которых максимально полно учтены пожелания заказчика.

Создаётся приятное впечатление "пластилиновых" линий соприкосновения стволов, что лишний раз подчеркивает неподдельный характер ручной работы. Проекты Здесь Вы можете ознакомиться с проектами домов из клееного бруса. На стадии проектирования вам не обаятельно представлять весь экстерьер и интерьер целиком. Это выполняется как для всего земельного участка, так и для той части, на которой будет построен дом. Во-вторых, существует такое понятие как коэффициент ошибки, т.е. Наиболее популярными деревянными домами являются дома из оцилиндрованного бревна, из цельного бруса или клееного бруса.

Наша компания успешно занимается изготовлением срубов домов и бань с 2005 года.

Просмотров: 350 | Добавил: lobanovwhy | Теги: планы коттеджей, чертежи домов, проекты домов обычных, коттедж коллекция, примеры проектов домов | Рейтинг: 0.0/0